Maler des 20. Jh.
"Madonna mit Kind (Nachahmung)", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 83 x 62 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Maler des 20. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.05. - 13.05.2015 |